Productos comprados frecuentemente juntos
Características
| Características técnicas | |
|---|---|
| Capacidad | 275 Hoja(s) |
| Características | Customizable cover |
| Detalles de los compartimentos |
|
| Tamaño de Anilla/Soporte | 30 mm |
| Grosor del material | 1.9 mm |
| Formato compatible | A4 Maxi |
| Anchura de columna | 47 mm |
| Material del producto | Cartón recubierto de polipropileno |
| Nº de anillas | 4.0000 |
| Soporte para etiquetas en el lomo | Sí |
| Tamaño del producto | 277 x 320 mm |
| Transparente | Sí |
| Tipo de soporte de papel | Archivador con anillas D |
| Características generales | |
|---|---|
| Categoría de color | Negro |
| Color del producto | Negro |
| Cantidad incluida | 10 |
| Tipo de producto | Carpeta de anillas para presentaciones |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 3130635194298 |
| Marca | Exacompta |
| Referencia del fabricante | 51942NE |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Altura | 320 mm |
| Anchura | 47 mm |
| Peso del Producto | 333 g |
| Profundidad | 277 mm |
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/1/0/P_400010468_1.jpg)




























