Productos comprados frecuentemente juntos
Características
| Características técnicas | |
|---|---|
| Color | Verde moteado |
| Grosor del material | 700 µm |
| Etiqueta | Etiquetas para lomo |
| Formato compatible | A4 (210 x 297 mm) |
| Peso del papel | 590 g/m2 |
| Anchura de columna | 60 mm |
| Material del producto | Cartón prensado |
| Características generales | |
|---|---|
| Categoría de color | Verde |
| Color del producto | Verde |
| Cantidad incluida | 1 |
| Tipo de cierre | Carpetas con dos bordes elásticos |
| Tipo de producto | Archivo de caja |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 3141879031607 |
| Marca | Exacompta |
| Referencia del fabricante | 16003H |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Altura | 320 mm |
| Anchura | 60 mm |
| Profundidad | 240 mm |
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/1/0/P_400010553_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/1/0/P_400010553_2.jpg)





































