Exacompta Nature Future - Carpeta de 3 solapas - ancho de la espina: 100 mm - para A3 - capacidad: 100 hojas - azul moteado
Ref. 400011151
Exacompta Nature Future - Carpeta de 3 solapas - ancho de la espina: 100 mm - para A3 - capacidad: 100 hojas - azul moteado
Ref. 400011151
- Carpeta con gomas y tres solapas
- Hecha de cartulina lustrada
Productos comprados frecuentemente juntos
Características
| Características técnicas | |
|---|---|
| Capacidad | 100 Hoja(s) |
| Características | Respetuoso con el medio ambiente |
| Color | Azul moteado |
| Grosor del material | 700 µm |
| Formato compatible | A3 (297 x 420 mm) |
| Peso del papel | 600 g/m2 |
| Anchura de columna | 100 mm |
| Material del producto | Cartón prensado |
| Características generales | |
|---|---|
| Categoría de color | Azul |
| Color del producto | Azul |
| Cantidad incluida | 1 |
| Tipo de cierre | Carpetas con dos bordes elásticos |
| Tipo de producto | Carpeta de 3 solapas |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 3130633595073 |
| Marca | Exacompta |
| Referencia del fabricante | 59507E |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Anchura | 320 mm |
| Profundidad | 440 mm |
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/1/1/P_400011151_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/1/1/P_400011151_2.jpg)






































