Productos comprados frecuentemente juntos
Características
| Características técnicas | |
|---|---|
| Color | Surtido |
| Material del producto | Cartón |
| Nº de orificios | 2 |
| Tamaño del producto | 105 x 240 mm |
| Tipo de perforador | 2 taladros |
| Características generales | |
|---|---|
| Color del producto | Assorted dream colors |
| Cantidad incluida | 100 |
| Tipo de producto | Separador |
| Características ambientales | |
|---|---|
| Certificado PEFC | Sí |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 4010961133958 |
| Marca | Exacompta |
| Referencia del fabricante | 13395B |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Anchura | 105 mm |
| Profundidad | 240 mm |
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/1/1/P_400011518_1.jpg)































