Exacompta Ordonator - Carpeta clasificadora - 12 compartimentos - con pestañas - azul
Ref. 400010735
Exacompta Ordonator - Carpeta clasificadora - 12 compartimentos - con pestañas - azul
Ref. 400010735
- Clasificador tapa dura
- Lomo extensible
- 12 compartimentos
- Porta etiqueta con etiquetas impresas
- Uñeros plastificados
- Cartulina de los separadores de 250 g/m2
Productos comprados frecuentemente juntos
Características
| Características técnicas | |
|---|---|
| Características | Lomo extensible |
| Color | Azul |
| Detalles de los compartimentos |
|
| Grosor del material | 2.5 mm |
| Peso del papel | 225 g/m2 |
| Material del producto | Balacron, Cartón prensado |
| Nº de compartimentos | 12 |
| Nº de compartimentos | 12 |
| Nº de piezas | 12 |
| En fichas | Sí |
| Características generales | |
|---|---|
| Categoría de color | Azul |
| Color del producto | Azul |
| Cantidad incluida | 1 |
| Tipo de cierre | Carpetas con dos bordes elásticos |
| Tipo de producto | Carpeta clasificadora |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 3130632553425 |
| Marca | Exacompta |
| Referencia del fabricante | 55342E |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Anchura | 240 mm |
| Profundidad | 325 mm |
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/1/0/P_400010735_1.jpg)




























