SAKURA ART KIT FLOR DE CEREZO
Ref. 405233987
SAKURA ART KIT FLOR DE CEREZO
Ref. 405233987
- Incluye un rotulador de punta fina Pigma Micron 02 negro para detalles de precisión
- Incluye un rotulador Gelly Roll Stardust transparente con estrellas para crear efectos brillantes
- Incluye un rotulador pincel Koi fucsia para colorear con colores vivos
- Contiene tres hojas Koi Mixed Media A6 para un uso versátil
Productos comprados frecuentemente juntos
Descripción
Da rienda suelta a tu creatividad con el kit creativo Sakura de Royal Talens, diseñado con una temática de flores de cerezo. Este kit es ideal tanto para artistas como para aficionados y cuenta con un rotulador de punta fina Pigma Micron 02 negro que ofrece precisión y control para trabajos detallados. El rotulador transparente Gelly Roll Stardust incluido añade un acabado brillante a tus proyectos, lo que te permite realizar mejoras únicas. Además, el rotulador pincel Koi fucsia ofrece opciones de colores vibrantes, dando vida a tus obras de arte. Con tres hojas Koi Mixed Media A6 incluidas, este kit proporciona todo lo esencial para tus proyectos artísticos en un práctico paquete.
Características
| Características generales | |
|---|---|
| Categoría de color | Blanco, Rosa |
| Contenido del paquete |
|
| Tipo de producto | Creative kit |
| Modelo | Flor de cerezo |
| Cantidad empaquetada | 1 |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código de barras maestro | 8712079531249 |
| Marca | SAKURA |
| Referencia del fabricante | POAK3A |
| Datos logísticos | |
|---|---|
| Altura de embalaje | 19 cm |
| Anchura de embalaje | 12 cm |
| Peso de embalaje | 60 g |
| Profundidad de embalaje | 1.4 cm |
/pub/media/catalog/product/4/0/5/2/3/3/P_405233987_1.jpg)


































