Exacompta Harmonika Iderama - Carpeta clasificadora - ampliable - 12 compartimentos - 12 piezas - para A4 - capacidad: 600 hojas - con pestañas - rosa (paquete de 6)
Ref. 400010702
Exacompta Harmonika Iderama - Carpeta clasificadora - ampliable - 12 compartimentos - 12 piezas - para A4 - capacidad: 600 hojas - con pestañas - rosa (paquete de 6)
Ref. 400010702
Productos comprados frecuentemente juntos
Características
| Características técnicas | |
|---|---|
| Capacidad | 600 Hoja(s) |
| Características | Acabado brillante, Impermeable, Pestañas reforzadas, Ventanas recortables en la tapa |
| Color de pestaña |
|
| Color | Rosa |
| Grosor del material | 700 µm |
| Extensible | Sí |
| Formato compatible | A4 (210 x 297 mm) |
| Peso del papel | 600 g/m2 |
| Material del producto | Cartón prensado cubierto de plástico |
| Nº de compartimentos | 12 |
| Nº de piezas | 12 |
| En fichas | Sí |
| Tamaño del producto | 245 x 320 mm |
| Características generales | |
|---|---|
| Categoría de color | Rosa |
| Color del producto | Pink |
| Cantidad incluida | 6 |
| Tipo de cierre | Carpetas con dos bordes elásticos |
| Tipo de producto | Carpeta clasificadora |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 3130631539284 |
| Marca | Exacompta |
| Referencia del fabricante | 53928E |
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/1/0/P_400010702_1.jpg)




























