Productos comprados frecuentemente juntos
Características
| Características técnicas | |
|---|---|
| Capacidad | 600 Hoja(s) |
| Características | Acabado brillante, Ficha revestida de plástico, Pestañas reforzadas, Resistente a la humedad, Resistente al desgaste, Respetuoso con el medio ambiente, Ventanas recortables en la tapa |
| Color de pestaña |
|
| Color | Rojo |
| Grosor del material | 700 µm (cubierta) |
| Extensible | Sí |
| Formato compatible | A4 (210 x 297 mm) |
| Peso del papel | 600 g/m2 |
| Material del producto | Cartón, Cartón recubierto con película |
| Nº de piezas | 12 |
| En fichas | Sí |
| Tamaño del producto | 245 x 320 mm |
| Características generales | |
|---|---|
| Categoría de color | Rojo |
| Color del producto | Rojo |
| Cantidad incluida | 1 |
| Tipo de cierre | Carpetas con dos bordes elásticos |
| Tipo de producto | Carpeta clasificadora |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 3130632539252 |
| Marca | Exacompta |
| Referencia del fabricante | 53925E |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Anchura | 245 mm |
| Profundidad | 320 mm |
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/1/0/P_400010699_1.jpg)




























